понедельник-пятница с 10:00-18:00


Игрушки Haba


Посмотреть и купить игрушки Haba

Игрушки Haba (Хаба) – это бренд, давно зарекомендовавший себя благодаря настоящему немецкому качеству и надежности. Требовательные родители любят Haba, потому, что это безопасные материалы, хорошо продуманный дизайн, который способствует развитию ребенка, это прочность,  игрушки Haba будут долго радовать малышей. Наши деревянные игрушки изготовляют в немецком городе Бад-Родах из древесины, выращенной в экологически чистых районах Германии.

Дети в восторге от игрушек Haba, их приятно держать в маленьких ручках, они яркие и красочные, с ними можно придумать столько интересных игр!

Дети познают мир, в котором много новых звуков. Ребенку очень интересно, как стучит  деревянная колотушка, гремит погремушка, играет миниатюрный разноцветный металлофон (музыкальное пианино «Концерт животных»), забавная "Букашка" воспроизводит  много смешных звуковых и оптических эффектов.

Ребенок любит не только ломать, но и строить. Кубики, блоки «Фантазия» и конструктор «Маленький Амстердам»  – это огромный простор для фантазии малыша, он сможет придумать и построить целый город! Уникальный дизайн раскрывает творческий потенциал,  учит детей укладывать блоки, играть с цветом и высотой.

Для самых маленьких Haba создает интересные подвески на коляски,  с множеством фигурок, которые интересно разглядывать. Кроме того, в коллекции Haba есть подвески для пустышек, мягкие игрушки, которые так приятно сжимать, текстильные погремушки, игровые коврики и еще очень много всего!  Детям постарше будет интересно в игровых домиках, на детской кухне, в игровом шалашике и на гимнастических снарядах.

Haba заботится о правильном развитии малышей, поэтому предлагает разнообразные познавательные игрушки, например «Что в мешочке?» - игра развивающая тактильные ощущения, настолько забавная, что и  взрослые с удовольствием поиграют вместе со своими детьми.

И, конечно, у нас есть мячи, пирамидки, каталки, мягкие игрушки - животные, продукты питания и даже «Рыцарь в замке», книжки, куклы и все остальное, что так необходимо для счастья детям, девочкам и мальчикам, совсем маленьким и уже подрастающим. Множество игрушек для детей самых разных возрастов, интересов и темперамента представлены в нашем интернет магазине. Главное, все игрушки Haba дарят радость от первых открытий, потому, что каждая деталь в них хорошо продумана и прекрасно спланирована.

С такой же заботой, как игрушки, Haba создает мебель и аксессуары для детских комнат,  чтобы ребенка окружали высококачественные, красивые и интересные вещи. Ведь мир ребенка – это игра, которая учит его быть изобретательным, наблюдательным, ловким, жизнерадостным. А главное – это мир любви, который создает Haba.

Посмотреть и купить игрушки Haba


Возврат к списку

Все для развития ребенка!