понедельник-пятница с 10:00-18:00


Топ 10 подарков к 23 февраля. 20.02.2017

Топ 10 подарков к 23 февраля.

Чтобы Вам было  удобнее ориентироваться у нас в магазине, мы составили том 10 подарков для мальчиков, согласно нашему личному опыту и наблюдениям, а чтобы Вам было еще приятнее покупать в нашем магазине, с 20 по 28 февраля мы дарим скидку в 10% на весь ассортимент для мальчиков!

И так ниже то, что на наш взгляд должно понравиться малышу:

Наш несравненный хит продаж, особенно в весенне-летний период - Набор для рыбалки Терра Кидз 4113. Совсем-совсем настоящий, как у взрослых набор рыболовных снастей:)

Каждый мужчина должен уметь забивать гвозди, не так ли?:) Поэтому наш набор «На работе» арт. 2359 отлично тренирует этот навык и ему самое место в нашем хит-параде:)

После рыбалки и общественно полезного труда, маленькому защитнику нужно где-то отдохнуть поэтому, без игровой палатки «Сокровища Пирата» арт. 8162 ну никак нельзя обойтись. :)

Каждому защитнику обязательно нужно ориентироваться во времени, чтобы не опоздать, например, к обеду:) . Война войной, а обед по расписанию ;-), поэтому часы «Древний Мир»  арт. 7773 – это отличный подарок, да и маскироваться в лесу они совсем не мешаютJ, а даже наоборот.

В полевых условиях Сумка на Запястье «Терра Кидз» арт.7778 просто необходимая вещьJ мало того, что там можно хранить все секретики, так в ней встроен компас, который всегда укажет нужное направление.

Ну а кому из мальчишек никогда не хотелось иметь бинокль, да еще и в чехле? У нас как раз есть такой арт. 4132, так что не упустите момент, сделать малышу приятное:)

Ну а чего стоит подзорная трубас функцией микроскопа от Haba арт.7776, ни одно передвижение противника, ну или, на худой конец, жучка не останется не замеченным:)

Ну а во вместительной сумочке с громким названием «Авантюрист»  арт. 301209 может поместиться вообще что угодно, а главное руки всегда будут свободны, и доставать из нее что-либо тоже всегда удобно!

Для самых крошечных будущих защитников, у нас есть замечательная игрушка, которая крепится на коляску или ручку автокресла 0+ , называется она «Чух-Чух» арт.3894. На нее приятно смотреть, приятно трогать и играть с ней.

Ну и последним пунктом у нас идет деревянный конструктор « Рыцарский Замок» арт. 1146, который редко, кого из детей оставлял равнодушным, так как из него получается отличная крепость.

Также мы распространили скидку в 10% на самые популярные деревянные конструкторыи кегельбан, чтобы у Вас было больше возможностей порадовать своих деток:)

Чтобы посмотреть весь ассортимент, который идет у нас со скидками, Вам необходимо зайти в раздел «Скидки» . Также Вы можете в фильтре выбрать пол «мальчики» и Вам выпадет полный список товаров для мальчиков. Надеемся , что нам удалось собрать все самое интересное к этому замечательному празднику ! Всегда рады видеть Вас у себя!

 

С Любовью,

Команда Да-Детям.

 



Возврат к списку

Все для развития ребенка!