понедельник-пятница с 10:00-18:00


30.11.2015

ТОП-10 ПОДАРКОВ на Новый год от "Да детям"

До Нового года остался ровно месяц и самое время задуматься о подарках. Для кого-то это весьма простая задача, а для кого-то — настоящее мучение. Ведь если выбрать подарок членам семьи еще более или менее просто, то вот выбор подарка для друзей и их детей может оказаться весьма непростой задачей. Мы решили сделать небольшую подборку самых интересных и популярных товаров из нашего магазина, которые, на наш взгляд станут прекрасным новогодним презентом и для детей и для взрослых. А вам, читатель, возможно, немного облегчат предновогоднюю гонку за покупками.

1. Настольные игры «Сумасшедшие коты» и «Переведи стрелку» - это прекрасный подарок для детей от 5 до 12 лет. Обе они относятся к серии карточных игр. В «Сумасшедших котах» игрокам необходимо избавляться от парных карт с изображением кошек, по ходу игры выполняя различные задания от специальных карт, и зарабатывать себе в бонус очаровательные фигурки рыжих котиков. А «Переведи стрелку» по правилам напоминает классического карточного «козла», с той лишь разницей, что это не стандартные «трефы» или «черви», а яркие, оригинальные карты с великолепным дизайном, на которых изображены животные. Идея та же — нужно избавиться от всех парных карт, кроме... козлика. Игрок, у которого на руках он останется — проиграл. Обе эти игры одинаково увлекут как взрослых, так и детей. А удобная упаковка в виде металлической коробочки можно брать в любые путешествия: в поезде, машине, самолете, в гостинце или на пляже — вы всегда будете знать чем занять своего ребенка.

2. Немецкий производитель детских товаров HABA знаменит своими настольными играми; особенно популярна серия «Мои самые первые игры». В нее входят замечательные наборы для ознакомления совсем маленьких детишек с миром и правилами настольных игр, которые не только увлекут малыша, но и помогут ему развить и освоить основополагающие навыки. Одними из популярных в этой серии являются игры «Носок-везунчик», «Рыбалка» и «Гусеница». Они рассчитаны для детей от двух лет, но можно попробовать играть в них и с детьми более младшего возраста.
«Рыбалка» - поможет развить малышу координацию движения, ведь ему предстоит сложная задача — с помощью удочки выловить из банки- «пруда» разноцветных рыбок. В «Гусенице» дети будут составлять свою собственную радужную гусеничку, знакомясь с цветами и оттенками. А «Носок-везунчик» поможет научиться детям находить пары. Согласитесь, это особенно важно для будущих мужчин! :) Ко всем этим играм в комплекте идут подробные инструкции, в которых, как правило, представлены несколько вариантов игровых сценариев, рассчитанные на разные уровни сложности. Так что, купив любую из игр Haba, вам хватит ее не на один год.

3. Еще две замечательные настольные игры, являющиеся хитом продаж 2015 года — это «Мини пирамида из животных» и «Ратц-Фатц. Изучаем английский». Первая игра — мини версия большого аналога «Пирамида из животных». Правила у нее точно такие же: необходимо выстроить пирамиду из животных, с помощью кубика определяя какие и сколько зверей надо водрузить на крокодила, да так, чтобы никто не упал. Единственное отличие — маленький размер. Такую игру также очень удобно брать с собой в поездки и в свободное от экскурсий и прогулок время тренировать мелкую моторику и детям и взрослым. «Ратц-Фатц» также имеет аналоги и различные вариации. В этой версии детям предстоит в игровой форме начать изучать английский язык. Популярная по всему миру серия «Ратц-Фатц» является прекрасным пособием по изучению иностранного языка.

4. Девочки — такие девочки! Буквально с рождения они уже любят всяческие аксессуары. Не знаете что подарить свое малышке на Новый год? Подарите ей сумочку «Мия» и не прогадаете! Сделанная из прекрасного мягкого текстиля в нежных пастельных тонах с объемным цветком впереди — она неизменно понравится любой девочке. И пусть это не Гуччи, это лучше — это Haba, главный законодатель мод маленьких у воображуль.

5. А юным фантазерам прекрасно подойдет конструктор «Магнитный спуск». Каждый мальчишка любит что-то строить, а еще больше — ломать. «Магнитный спуск» удовлетворит все его желания: с помощью входящих в комплект различных элементов можно построить всяческие препятствия для шариков. А потом сломать.. и построить еще, но в другом исполнении! Такой конструктор прекрасно развивает пространственное воображение, формирует навыки моделирования и абстрактное мышление.

6. Какой ребенок откажется от яркого, невероятно мягкого и приятного на ощупь пуфа! Будь то нежно-голубые «Бабочки», яркий салатовый «Дракоша Тео» или волшебно-пастельная «Страна цветов» - такой пуфик прекрасно впишется в любой интерьер и станет самым любимым местом в комнате у ребенка любого возраста! Да и взрослые не обойдут его своим вниманием :)

7. Набор карточек «Мои новогодние обещания» от Cute'n Clever – это прекрасный подарок как для членов семьи, так и друзьям, независимо от их возраста и пола! Даже бабушкам и дедушкам будет интересно записать свои планы на грядущий год на стильной и ярко оформленной карточке, а в следующий новогодний праздник проверить — все ли они выполнили?

8. Мучаетесь от вопроса что подарить новоиспеченным родителям? Подсказываем: «Календарь развития» Cute'n Clever станет прекрасным новогодним сюрпризом для тех, у кого недавно произошло пополнение в семье. Замечательный плакат формата А2 запомнит подробнейшую информацию о первом годе жизни малыша: рост и вес, когда какие навыки появились, даже когда подружился с горшком — родители ничего не забудут упомянуть! А при рождении следующего ребенка будет очень интересно сравнивать как развиваются и развивались малыши. Календари выполнены в двух цветах: голубом и розовом, для мальчиков и девочек.

9. Сумка на коляску — незаменимая вещь для каждой мамы! А еще отличный подарок на новый год. В нашем магазине вы найдете самые разнообразные сумки от ведущих европейских производителей. Все они сделаны из высококачественного и прочного материала и прослужат своим владелицам ни один год. А их вместительность и удобную организацию внутреннего пространства оценит даже самая привередливая мама!

10. Ростомеры «Ферма», «Зоопарк» или «Тауэр» - такие яркие, веселые и невероятно красивые, что даже сложно определить для кого они станут лучшим подарком — для мам или малышей! Каждый из них станет прекрасным дополнением в детской комнате, а удобство их использования позволит малышу самому отмечать свой рост и наблюдать как он растет.

Возврат к списку

Все для развития ребенка!