понедельник-пятница с 10:00-18:00


03.02.2014

Продукция марки Safety 1st (Сафети фёст)


Друзья, мы рады сообщить, что теперь в нашем интернет магазине Вы можете приобрести продукцию марки Safety 1st (Сафети фёст), которая более 28 лет выпускает высококачественные товары для детей. Коляски, автомобильные кресла, стульчики для кормления, ходунки, кресла-качалки, манежи Safety 1st  – это в первую очередь сертифицированное качество и гарантия безопасности для Ваших малышей.

Лого-Safety-1st.jpg 

Компания Safety 1st входит в состав французской корпорации Dorel Industries Inc, чьи товары для детей и для дома с удовольствием покупают в Великобритании, США, Канаде и еще 20 странах. Специалисты Dorel Industries Inc и Safety 1st постоянно работают над повышением качества продукции, разрабатывают новые материалы. Теперь и в России мы можем приобрести высокотехнологичные товары для игр, путешествий и домашней безопасности ребенка.  

Ходунки Air Plane и Ходунки Happy Step Baby Walker 2-в-1 не просто помогают ребенку сделать первые шаги, но и одновременно защищают его от падения и ушибов, как и манеж Zoom 2 in 1 Safety 1st. Благодаря современным материалам эти детские вещи не только очень прочные, но еще и легко складываются для удобного хранения.

Кресло-качалка Mellow - Ваш помощник с первых дней жизни ребенка, обеспечит и спокойный дневной сон, и безопасное изучение мира вокруг.

 Стульчик для кормления Safety 1st Totem подойдет и для совсем маленьких, и для детей, уже готовых сидеть за общим столом. Регулируя положение сиденья и подножки, его можно подстроить под ребенка любого роста, а продуманная конструкция с ремнями безопасности гарантирует надежную защиту.

 Коляска прогулочная Safety Easy Go и Коляска-трансформер 2-в-1 Safety Ideal Sportive – это полная система для путешествий, которая послужит ребенку с самого раннего возраста и до момента, когда малыш будет ходить самостоятельно.

Для путешествий на автомобиле Safety 1st предлагает большой выбор Автомобильных кресел, для детей любого возраста.

Покупая продукцию Safety 1st , Вы делаете окружающий мир счастливым и безопасным местом для Ваших детей! 



Возврат к списку

Все для развития ребенка!